Rouge Elixir Lipstick Satin - Yves Rocher Deutschland
ajax error

This action generated an error, probably on our side, you can reload this page and retry

Error reason : unknown

0
  1. Homepage
  2. Last Chance
  3. Rouge Elixir Lipstick Satin
Leinöl

Pflanzliche Wirkstoffe

Leinöl
Ein natürliches Inhaltsstoff, das reich an Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren ist, um die Lippen zu nähren. Das Camelinenöl ist ideal für einen Gloss, der sowohl Pflege als auch Glanz bietet. Dank seiner feuchtigkeitsspendenden und schützenden Eigenschaften hilft es, die Lippen den ganzen Tag über weich und geschmeidig zu halten. Seine leichte Textur zieht schnell ein, ohne klebrigen Effekt, und hinterlässt ein seidiges, angenehmes Finish.

Bewertungen

Das könnte dir auch gefallen

Lippenstift Rouge Botanique SatinCouleurs Nature

Lippenstift Rouge Botanique Satin

3.5 g (427,15€ / 100g)
14,95€29,90€-50%
Lippenstift Rouge Botanique Satin
Duschgel Fruchtige LitschiBain de Nature

Duschgel Fruchtige Litschi

400 ml (14,98€ / 1l)
5,99€
Duschgel Fruchtige Litschi
Foundation Zéro DéfautCouleurs Nature

Foundation Zéro Défaut

30 ml (46,50€ / 100ml)
13,95€27,90€-50%
Foundation Zéro Défaut
Adventskalender PremiumWeihnachtskollektion

Adventskalender Premium

1 Stück
99,99€
Adventskalender Premium
Augenbrauengel 48HCouleurs Nature

Augenbrauengel 48H

4 ml (248,75€ / 100ml)
9,95€19,90€-50%
Augenbrauengel 48H
Das Produkt wurde zur Wunschliste hinzugefügt.Zur Wunschliste